Розкласти на множники 5х+5у-bx-by​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуренко Даша.

Объяснение:

5x + 5y - bx - by = 5(x + y) - b(x + y) = (x + y) (5 - b)

Отвечает Бокза Данила.

Ответ:

5х+5у-bx-by​=(5-b)(х+у)

Объяснение:

5х+5у-bx-by​=5(х+у)-b(x+y)=(5-b)(х+у)