Розкласти на множники тричлен x²-9x+18срочно 20 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурак Алина.

Ответ:

x^{2}  - 9x + 18 = x {}^{2}  - 3x - 6x + 1 8= x*(x - 3) - 6(x - 3) = (x - 3)*(x - 6)

Отвечает Дейн Таня.
X^2-9x+18=x^2-3x-6x+18=x(x-3)-6(x-3)=(x-3)(x-6)