Найдите значение выражения 8во 2 степени -0,8•5 в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Никонорова Арина.

Ответ:

Объяснение:

8²-0.8*5³= 64-0,8*125= 64-100= -36

Отвечает Ким Денис.

вот,как я понимаю это алгебра,а кто-то может мне помочь?