Розкладіть на множники: 1) a (b + 9) +b+ 9;​


Ответы на вопрос

Отвечает Истанбекова Нурай.

Ответ:

a(b + 9) + b + 9 = (b + 9) *(a + 1)

МОЖНО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ?

Отвечает Инжиев Далер.

Ответ:

Объяснение:

a (b + 9) +b+ 9= a (b + 9)+1*(b+ 9)=(а+1)*(b + 9)