Вычислите и переведите в бесконечную периодическую дробь 1 - 32/37


Ответы на вопрос

Отвечает Кусакина Светлана.

Ответ:

0.(135)

Пошаговое объяснение:

1 -  \frac{32}{37}  =  \frac{37 - 32}{37}  =  \frac{5}{37}  = 5 \div 37 = 0.(135)

Отвечает Навроцька Діана.

Ответ:  0,(135).

Пошаговое объяснение:

1 - 32/37= 5/37=0,(135).