Розв'яжіть рівняння:12-(3x'2'+5x)+(-8x+3x'2')=0x'2'= x у квадраті ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сощин Максим.

Відповідь:

Пояснення:

12-(3x²+5x)+(-8x+3x²)=0

12-3х²-5х-8х+3х²=0

12-13х=0

х=12/13