Раскройте скобки 12а-(4а-1) и 6x+(14у-2х+4) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бычкова Катя.

Ответ:

Объяснение:

12а-(4а-1) =12a-4a+1=8a+1

6x+(14у-2х+4) =6x+14y-2x+4= 4x+14y+4