3(p-q)-b(q-p)срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Женя.

Объяснение:

 3(p - q) - b(q - p) =bp+3p-bq-3q

Отвечает Гончар Анна.

3(p-q)-b(q-p)=3p-3q-bd+bp

a(b-c)=ab-ac