Помогите решить УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ 7x³ y⁴•(-0,2x²y⁵)⁴=?


Ответы на вопрос

Отвечает Гринцевич Илья.

Ответ:

7x {}^{3} y {}^{4}  \times ( - 0.2x {}^{2} y {}^{5} ) {}^{4}  =7x^{3}y^{4}\left(-0.2\right)^{4}\left(x^{2}\right)^{4}\left(y^{5}\right)^{4} =7x^{3}y^{4}\left(-0.2\right)^{4}x^{8}\left(y^{5}\right)^{4} =7x^{3}y^{4}\left(-0.2\right)^{4}x^{8}y^{20} =7x^{3}y^{4}\times 0.0016x^{8}y^{20} =0.0112x^{3}y^{4}x^{8}y^{20} =0.0112x^{11}y^{4}y^{20} =0.0112x^{11}y^{24}

Отвечает Лебрет Валерия.

Ответ:

Объяснение:

...... .