Решите неравенство 2х²-3х+4>0


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

в1=-1,В2=4

Объяснение:

а=1,в=-3 ,с=4

д=в2-4ас=(-3)²-4•1•4=25

в1=-(-3)-√25/2•1=-1

В2=-(-3)+5/2•1=4