3 целых 1/2ч - 2 целых 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Идиятуллин Камиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 1/2 - 2 3/4=7/2-11/4=14/4-11/4=3/4