Помогите, пожалуйста!!! Желательно с решениемПри каком значении x значения выражений x²-6x-1 и

6+x²+x равны:А: 1B: -1C: 0D: 6​

Ответы на вопрос

Отвечает Васютенко Роман.

Ответ:

В) -1

Объяснение:

x {}^{2}  - 6x - 1 = 6 +  {x}^{2}  + x \\  - 6x - 1 = 6 + x \\  - 6x - x = 6 + 1 \\  - 7x = 7 \\ x =  - 1

Отвечает Китаева Яна.
X²-6x-1=6+x²+x
x²-x²-6x-x-1-6=0
-7x-7=0
-7x=7
x=-1

Ответ: B: -1