Упростите выражение:(x-8)в квадрате - (x в квадрате +64)​


Ответы на вопрос

Отвечает Изосимова Элина.

Ответ:

-16x

Объяснение:

(x-8)^2-(x^2+64)=x^2-16x+64-x^2-64=-16x