Упрости выражение и приведи результат к стандартному виду 11а+2(7-9а) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ксения.

Ответ:

11а+14-18а ищем подобные -7а + 14 получаем стандартный вид многочлена.

Отвечает Беркут Тёма.

Ответ:

Объяснение:

11а+2(7-9а) = 11а+14-18а = (11-18)а + 14 = -7а + 14