Даны члены арифметической прогрессии a1 = 4,98 и a2 = 9,27. Вычисли разность прогрессии d=


Ответы на вопрос

Отвечает Агеева Полина.

Ответ:

4,29

Объяснение:

d = a2 - a1

d = 9,27 - 4,98 = 4,29

Если правильно, то отметь как лучший ответ, пожалуйста

Отвечает Мартынова Эллина.

Ответ: d=4.29

Объяснение:

a_1=4.98,\ a_2=9.27

Число d называется разностью прогрессии.

d=a_2-a_1=9.27-4.98=4.29