(х+2):(2+3)= помогитеее пожалуста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Александр.

(x+2):(2+3)=(x+2):5=\frac{x+2}{5}

Отвечает Жукова Ксения.

(х + 2) : (2 + 3) =

= (х + 2) : 5 =

= х : 5 + 2 : 5 =

= 1/5х + 2/5 =

= 2/10х + 4/10 =

= 0,2х + 0,4.

Ответ: 0,2х + 0,4.