А-(а-8)+(12+а)помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Глазов Денис.

Ответ:

a+20

Объяснение:

a-a+8+12+a

выполняем действие

a+20

Отвечает Андрущенко Коля.

a-(a-8)+(12+a)=a-a+8+12+a=20+a.