СРОЧНО!!!!ПОЖАЛУЙСТА ab=2 bc=3 сd=4 de=6 e/a=?


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриевич Артём.

ab = 2

b = 2/a

bc = 3

c * 2/a = 3

c = 3a/2

cd = 4

d * 3a/2 = 4

d = 8/3a

de = 6

e * 8/3a = 6

e = 18a/8

e/a = (18a/8)/a = 18a/8a = 18/8 = 2,25

Отвечает Панина Ангелина.

Ответ:

буде ЕА 4..................................