1) f(x) = 2x + 1 f(2), f(- 3), f(1), (0), f(2) 2) f(x) = - x + 1 f(- 1) , f(- 2) , f(3), (0),

f(3)3) f(x) = - (x + 3) f(1) , f(0), f(3), (4) f(- 1) 4) f(x) = - 3(x + 3) + 2 f(2), f(- 3), f(1), (0), f(2)5) f(x) = 5/(x - 5) f(2) , f(- 3) , f(1), (0), f(2) 6) f(x) = 2/(2x - 5) f(2) , f(- 3) f(1), (0), f(2) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Саско Святослав.

Ответ:

1) f(2)=2•2+1=4+1=5

f(-3)=2•(-3)+1=-6+1=-5

f(1)=2•1+1=2+1=3

f(0)=2•0+1=0+1=1

2) f(-1)=-(-1)+1=1+1=2

f(-2)=-(-2)+1=2+1=3

f(3)=-(3)+1=-3+1=-2

f(0)=-(0)+1=0+1=1

3) f(1)=-(1+3)=-(4)=-4

f(0)=-(0+3)=-(3)=-3

f(3)=-(3+3)=-(6)=-6

f(4)=-(4+3)=-(7)=-7

f(-1)=-(-1+3)=-(2)=-2

4) f(2)=-3(2+3)+2=-3•5+2=-15+2=-13

f(-3)=-3(-3+3)+2=-3•0+2=0+2=2

f(1)=-3(1+3)+2=-3•4+2=-12+2=-10

f(0)=-3(0+3)+2=-3•3+2=-9+2=-7

5) f(2)=5/(2-5)=5/(-3)=-1⅔

f(-3)=5/(-3-5)=5/(-8)=-⅝

f(1)=5/(1-5)=5/(-4)=-1¼

f(0)=5/(0-5)=5/(-5)=-1

6) f(2)=2/(2•2-5)=2/(4-5)=2/(-1)=-2

f(-3)=2/(2•(-3)-5)=2/(-6-5)=2/(-11)=-2/11

f(1)=2/(2•1-5)=2/(2-5)=2/(-3)=-⅔

f(0)=2/(2•0-5)=2/(-5)=-⅖