Найдите десятичное приближение к сотым дроби 7/12 19/11 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Баклаг Лора.

Ответ:

0,58(3)

1,(72)

Пошаговое объяснение:

7/12 приблизительно равно 0,58(3)

19/11 приблизительно равно 1,(72)

7/12=7÷12=0,58(3)

19/11=1 8/11=(8÷11)+1=1,(72)