(√5−6)(√5+6)упростите выражение срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: -31.

Объяснение:

(√5−6)(√5+6) = (√5)² - 6² = 5 - 36 = -31