Решите пожалуйста:1)3х+5,7=02) 5х-4,5=3х+2,53)2х+7=3х-2(3х-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Деревцов Макс.

Ответ:

1)3x=-5,7

x=-5,7/3

x=-1,9

2) 5x-3x=2,5+4,5

2x=7

x=3,5

3) 2x+7=3x-6x+2

2x-3x+6x=2-7

5x=-5

x=-1

Отвечает Кумисбекова Диана.

Ответ:

Объяснение:

решение смотри внизу