Решить уровнение 3x-4=1


Ответы на вопрос

Отвечает Тузлукова Анастасия.

\displaystyle\tt3x-4=1;\\3x=1+4;\\3x=5;\\x=\frac{5}{3}=1\frac{2}{3}  .

Отвечает Никитин Михаил.

Ответ:

3х=1+4

3х=5

х=5:3

х=1 2/3