8a-12b=?3a-ab=?6ax+6ay=?4a2+8ac=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Яруллова Елизавета.

Я как понял, нужно разложить на множители данные мне примеры

1) 8a - 12b = 4(2a - 3b)

2) 3a - ab = a(3 - b)

3) 6ax + 6ay = 6a(x + y)

4) 4a² + 8ac = 4a(a + 2c)

Отвечает Сединкина Элина.

\displaystyle 1)8a-12b=4(2a-3b)\\\\2)3a-ab=a(3-b)\\\\3)6ax+6ay=6a(x+y)\\\\4)4a^2+8ac=4a(a+2c)