Представь выражение 125*5^4 в виде степени с основанием пять основание степени показатель степени

помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Каленихина Виктория.

Ответ:

Объяснение:

125*5^4=5³*5⁴=5⁷

Отвечает Рыженков Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

125*5⁴=5³5⁴=5³⁺⁴=5⁷

основание степени 5

показатель степени 7