Выполни деление: (6t−8p+15):2. Выбери правильный ответ: 3t−4p+7,5 3t−4p+15 3t+4p+7,5 другой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Сушин Леонид.

Ответ:

3t-4p+7,5

Объяснение:

надо поделить на 2 каждую цифру 6t/2=3t ; -8p/2=-4p ; 15/2=7,5