Решите пожалуйста y=2cos2(x-П/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

y=2cos2(x-П/2)

0=2cos2(x-П/2)

2cos2(x-П/2)=0

x-П/2=0

x=П/2