3a^5b если a=1 b-7 -x^3y^2 если x=0,1 y=-10 -31a^2b^b если a=-2 b= -0,5 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Довбнич Вова.

Объяснение:

3×1=7

5×-7=-35

7^-35 =1/7^35 = 2,63979×10^-30