Найди значение функиции y=x2 при x=1,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

y(1) = 1^2 = 1

y(3) = 3^2 = 9

Если 1.3, а не 1 и 3, то y(1.3)=1.3^2=1.69