Найди значение функции у=0,6х+7, если значение аргумента -12


Ответы на вопрос

Отвечает Антошин Данил.

подставим

y=0,6*(-12)+7=-7,2+7=\bf -0,2

Отвечает Царёва Снежана.

Ответ:

y=-0,2

Объяснение:

y=0,6x+7, x=-12

y(-12)=0,6*(-12)+7=-7,2+7=-0,2