Розкласти на множники вираз: 3а-3в+аx-вx;


Ответы на вопрос

Отвечает Бухарова Вика.

3a - 3b + ax - bx = 3(a - b) + x(a - b) = (a - b)(3 + x).

Отвечает Шульга Юлия.
Появился бесплатный б0т, который не требует подписку для просмотра ответов - Телegrам: @united brainly (без пробела)