C) 5x^2 - 8x +3;Помогите. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Амангалиев Еркебулан.

Объяснение:

5×2-8×+3

8×+3=24

8+3=11

Отвечает Федяшов Дмитрий.

Ответ:

если речь идет о квадратном уравнении то ответ

x1=-3/5

x2=-1

Объяснение:

D=b^2-4ac

x=-b± корень из D/2a