Решить уравнение: 18x^3-36x^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Спивак Яна.

\displaystyle 18x^3-36x^2=0\\18x^2(x-2)=0\\x^2(x-2)=0\\x^2=0,x-2=0\\x_{1}=0,x_{2}=2