Сколько будет 8 × 67


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорук Влад.

Ответ:

536

Объяснение:

Для того что бы было легче возьмем число 67 и отделим десятки и единицы потом умножим эти десятки и единицы на 8 и сложим эти ответы:

67 \times 8 = (60 + 7) \times 8 = 60 \times 8 + 7 \times 8 = 480 + 56 = 536