2) -1,8(5x + 7) + 6,2 =1,7помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanova Maj.

Пошаговое объяснение:

вот,надеюсь понятно........


Отвечает Колычев Даня.

Ответ:

Ответ: x = -0.9

Пошаговое объяснение:

-1.8(5x + 7) + 6.2 = 1.7

-1.8(5x + 7) = -4.5

5x + 7 = 2.5

5x = -4.5

x = -0.9