Розкладіть на множники a(m+n) -3m-3n​


Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Костя.

Ответ:

Объяснение:

a(m+n) -3m-3n=a(m+n) -3(m+n)=(m + n)(a - 3)