Упрости выражения -5a(6x-5y)= -4c(3x-9-7y)= -9c(-3a+12-6b)=


Ответы на вопрос

Отвечает Іванів Макс.

-5a(6x-5y)=-30ax+25ay\\\\-4c(3x-9-7y)=-12cx+36c+28cy\\\\-9c(-3a+12-6b)=27ac-108c+54bc