Знайдіть суму многочленів (3p-4q)+(-2p+4q-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Луговая Елизавета.

Ответ:

p-1

Объяснение:

(3p-4q)+(-2p+4q-1)​=3p-2p-4q+4q-1=p-1