Дайте ответ: (a+b)2 = (a+d2)2= (5d-g)2=


Ответы на вопрос

Отвечает Логина Анастасия.
Я так думаю что 2 это квадрат, тогда
(a+b)^2=a^2+2ab+b^2(a+d^2)^2=a^2+2ad^2+d^4
(5d-g)^2=25d^2-10dg+g^2