AB: 7,1 P=23 AC: ?Найти сторону АС у равнобедренного треугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Sognonova Irina.

Ответ:

Объяснение:

AB=BC= 7,1

P=23

AC: ?

P=AB+BC+AC

23=7,1+7,1+AC

AC=23-14,2

AC=8,8