Знайдіть нулі функції y=-2x+7 поможіть будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Алина.

Ответ:

y =  - 2x + 7  \\ 0 =  - 2x + 7 \\ 2 \times  = 7 \\   \\ x =  \frac{7}{2}

Отвечает Пушкин Егор.

Ответ: 0=7-2*х или 7=2*х или х=3,5.

Объяснение: