Длина прямоугольника 18 см а ширина на см меньше найдите площадь прямоугольника Помогите решить

задачу плиз​

Ответы на вопрос

Отвечает Тетерина Оля.

Ответ:

S=Длину умножить на ширину

Пошаговое объяснение:

ширина=18-1=17 см

S=18×17=306 см

Отвечает Кот Диана.

Ответ:

1)ширина прямоугольника 18-1=17 см.

Пошаговое объяснение:

2)S=18×17=306 см²