(4 кррень5+5корень 2) ²​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Юлия.

Ответ:

(4√5+5√2)²=16*5+2*4√5*5√2+25*2=80+40√10+50=130+40√10

Объяснение:

Отвечает Зайцева Евгения.

Ответ:

Объяснение:

Смотри вложение