Решите уровнение: 1.08/0.3=1.8/x​


Ответы на вопрос

Отвечает Масленников Костя.

Ответ:

1,08/0,3=1,8/х

10,8/3=1,8/х

3,6=1,8/х

х=1,8/3,6

х=0,5