Помогите решить Длина прямоулника 4дм, а ширина 30 см. Чему равен периметр прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагіна Дарина.

Ответ: 140 см

Объяснение:

4 дм = 40 см

(40+30)*2=70*2=140 см