Подайте у вигляді многочлена вираз 3y²(y³+1)срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнулин Роман.

Ответ:

3 {y}^{2} ( {y}^{3}  + 1) = 3 {y}^{2}  \times  {y}^{3}  + 3 {y}^{2}  \times 1 = 3 {y}^{2 + 3}  + 3 {y}^{2}  = 3 {y}^{5}  + 3 {y}^{2}

Отвечает Ермаханова Алина.

Ответ:

Объяснение:

3у⁵+3у²