яблоки до повышения стоили 140 руб, а потом их цена стала 161руб на сколько процентов повысилась

цена​

Ответы на вопрос

Отвечает Лузан Никита.

Объяснение:

161-140=21(р)-повысилась цена

Ответ:на 21% повысилась цена яблок после повышения.

Отвечает Пархоменко Мила.

Ответ:

161-140=21повысилась цена

ответ 21повысилац яблоки

удачи