Докажите что 2^13-2^10-2^9 Делится на 13


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Валера.

Объяснение:

{2}^{9} ( {2}^{4} - 2 - 1) = {2}^{9} (16 - 2 - 1) = 2 \times 13