ПОМОЖІТЬ ДАМ 12 БАЛІВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Дима.

(2/3х - 1/2)(2/3х + 1/2)

= (2/3 х)² - (1/2)²

= 4/² - (1/2)²

= 4/9х² - 1/4.

Отвечает Миронова Елена.

Объяснение:

32- (3-х)= 21-32

32 -(3-х)= -11

23-3+х= -11

29+х= 11

х= -11-29

х= -40