Дано функцію ƒ(x)=x2+3x. Знайти ƒ(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Пронь Макс.
F(x)=x^2+3x
подставляем

f(-1)=-1^2+(-3)


f(-1)=1+(-3)=-2 не равно